Флуд Зеркала Еиналеж

Объявление

Дата/Время:
29 августа 1996 года
утро (7:00 - 9:00)
1 реальный день из 3
«Зеркало Еиналеж»
Новости:

01.01.2012. С Наступившим Вас Новым 2012 Годом! <3 Всего самого лучшего, и побольше счастья и улыбок!

31.12.2011. С Наступающим Вас Новым 2012 Годом, хе-хей! <3

25.12.2011. We wish you a Merry Christmas! <3

09.12.2011. А у нас стартовал новогодний ЗЕ-Слоник. Присоединяйтесь =)

31.10.2011. Кошелек или жизнь! =)

07.10.2011. Небывалое чудо! Мы открылись <3
Погода:
Солнечное августовское лето. Тепло, сухо и ясно. Легкий теплый ветер гонит по земле первые желтые листья.
Конкурс Канона: Полезные Ссылки:
Набор на роли •
все роли •
• Голосование
• нет
Музыка Дня:
Правила
FAQ
О Зеркале
Перед анкетой
Список персонажей
Перепись
Гостевая
Прием канона
Нужные персонажи
Внешности
Ваши вопросы

0

0

0

0
Сайты:
Реклама:

имя: Реклама пароль: 12345

Объявления:
Пабам!
Мы открыты и активно жаждем активно действовать =)
Пишите анкеты, общайтесь во флуде - основная игра пока что не начата, но флэшбеки и вне игры уже открыты для вас.
Мы вас очень ждем и очень любим <3

p.s. пишите в ЛС любому из администраторов, если хотите поменять свои ники на имена своих персонажей (да и по любым вопросам пишите)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Флуд Зеркала Еиналеж » Флудовые игры » Предложения


Предложения

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

У Вас есть идеи по поводу новой флудовой игры?
Пожалуйста, делитесь ими с нами! Ваши идеи обязательно будут реализованы.

2

1 - что играет в ваших колонках? понятнее некуда. музыкамузыкамузыка,
2 - о чем ты думаешь, мой друг? мыслесброс под извечным хэштэгом "твиттерок"

мне, в целом, больше ничего и не нужно оО
хотя есть одно предложение - довольно местное
3 - странные мысли бродят в моей голове, для высказывания и обсуждения, но при условии дневников и флуда оно не особо надо)

ааа. цитатник-то у нас сослался в архив или нет? оО если да, то надо оО

Отредактировано леграш (2011-10-31 21:01:12)

3

леграш
Первые два варианты понятны, спасибо, а насчет третьего я так и не понял.
Тема, где народ делится своими "странными мыслями" и потом обсуждает их?

4

Талиэн Тенебрен
насчет третьего - сейчас специально нашел, где эту тему видел, там объяснение стоит очень краткое - "все мы иногда философы") но мысль такая, да

5

леграш
Мне кажется, это что-то очень специфическое, так что пока создавать такую тему не буду, но если что - создадим.
Остальное сделано. Больше идей не будет?

6

не особо интеллектуальные, но смешные игры:
считалочка - начинаем с одного и ме-е-е-е-е-едленно убиваем тему до 1000, например, или до 100, чтобы не задалбываться, и суть в том, что 100-му, например, какая-нибудь плюшка ) лимит - один может писать через 5-10 человек (сами решите, как интереснее будет)
мальчики против девочек - есть изначальное число 100, соответственно персонажу, девочки отнимают по единице, мальчики прибавляют; если доходит до 0 - выигрывают девочки, если до 200 - мальчики; каждый игрок может писать через 5-10 других игроков, иначе бывает, что сидят два мальчика и две девочки и выигрывают, а это нечестно.
бутылочка - пишем цифру от 1 до 10, причём десятый выбирает, кого он целует из тех, кто отметился выше и пишет это )

более психологичные и на узнавание друг о друге:
фразы из песен - пишем отрывок из текста какой-либо песни, следующий человек пишет из другой, но использует какое-либо слово из предыдущего, слово выделяется; делимся интересными исполнителями и тестами, да
ассоциации - ну, тут всё понятно или не очень? любовь-кольца-оковы и так далее )
ассоциации по аватару - какую ассоциацию вызывает аватар предыдущего человека, например, аватар Талиэна у меня ассоциируется с усталостью.
ассоциации по статусам - с чем ассоциируется фраза ) с ощущениями, ситуациями и т.д.
10 фактов о себе - пишем 1 случайных фактов, неважно, каких, можно глобальные, а можно и мелочёвки )
выбор - выбрать из двух, например, "учиться очно или заочно?", предложить свой выбор следующему человеку.

вроде всё. ну и это как-нибудь творчески обозвать можно ) надеюсь, суть изложила. могу ещё то-то покумекать, вот.

Отредактировано Chelsea (2011-10-31 21:42:21)

7

Chelsea
Я понял все, кроме первых трех)
Так что будут вопросы:

1. Какая именно плюшка полагается тому, что тысячный или сотый в считалочке?
2. Я вообще не понял про мальчиков против девочек ничего) Можно на пальцах?)
3. То есть люди считаются (первый-второй-...-десятый), а потом десятый выбирает, кого целует?)

8

Талиэн Тенебрен, лучше сотый - легче и быстрее. можно, например, устроить "вечер с..." соответственно, сотым, то есть ему могут задавать различные вопросы и человек будет чувствовать себя в центре внимания ) тут подумать надо, конечно, но я всего лишь предложила! )

про второе, на пальцах:
отражение - 100
первая девочка - 99
вторая девочка - 98
третья девочка - 97
первый мальчик - 98
второй мальчик - 99
третий мальчик - 100
четвёртый мальчик - 101
вторая девочка, допустим - 100
ещё один мальчик - 101
первый мальчик - 102
третий мальчик - 103

и так далее ) лимит - чтобы не сидела два юзера и не "делали" победу кому-либо или не стопорили.

третье понял, пояснять не надо )

9

Chelsea
Спасибо за объяснения) Но пока считалочку и про мальчиков-девочек делать не буду, попробую подумать, как это правильно организовать.
А бутылочку создам)

Спасибо за идеи)

10

Игры.
(да, я дурак, ничего в голову сегодня не лезет)
- угадай персонаж
первый игрок загадывает персонажа, и в посте пишет какой-то факт о нем, далее игроки пытаются угадать по этому факту, кого же загадали в первом сообщении. Гипотеза, пояснения, почему было такое предположение, от одного игрока, ответ (да или нет) от того, кто загадал. Далее в порядке гипотеза - ответ. После пяти неверных гипотез дается дополнительный факт, и так до того момента, пока кто-то не отгадает. Игрок, который угадал, загадывает нового персонажа.
- серенада
в посте оставляете песню, которая ассоциируется или которую посвящаете тому, кто отписался выше
я бы советовал еще к ней оставлять текст оо
- за что я тебя люблю
ведь мы любим друг друга, не так ли.. даже если не знаем
за что конкретно вы любите того, кто отписался выше?

что-то еще вспомню, добавлю

11

Угадай фильм по кадру.

А так как у нас сейчас приближается новый год, фильмы сегодня будут рождественско-новогодние.
Вспомним, что нам дарит праздничное настроение).


Вы здесь » Флуд Зеркала Еиналеж » Флудовые игры » Предложения