Флуд Зеркала Еиналеж

Объявление

Дата/Время:
29 августа 1996 года
утро (7:00 - 9:00)
1 реальный день из 3
«Зеркало Еиналеж»
Новости:

01.01.2012. С Наступившим Вас Новым 2012 Годом! <3 Всего самого лучшего, и побольше счастья и улыбок!

31.12.2011. С Наступающим Вас Новым 2012 Годом, хе-хей! <3

25.12.2011. We wish you a Merry Christmas! <3

09.12.2011. А у нас стартовал новогодний ЗЕ-Слоник. Присоединяйтесь =)

31.10.2011. Кошелек или жизнь! =)

07.10.2011. Небывалое чудо! Мы открылись <3
Погода:
Солнечное августовское лето. Тепло, сухо и ясно. Легкий теплый ветер гонит по земле первые желтые листья.
Конкурс Канона: Полезные Ссылки:
Набор на роли •
все роли •
• Голосование
• нет
Музыка Дня:
Правила
FAQ
О Зеркале
Перед анкетой
Список персонажей
Перепись
Гостевая
Прием канона
Нужные персонажи
Внешности
Ваши вопросы

0

0

0

0
Сайты:
Реклама:

имя: Реклама пароль: 12345

Объявления:
Пабам!
Мы открыты и активно жаждем активно действовать =)
Пишите анкеты, общайтесь во флуде - основная игра пока что не начата, но флэшбеки и вне игры уже открыты для вас.
Мы вас очень ждем и очень любим <3

p.s. пишите в ЛС любому из администраторов, если хотите поменять свои ники на имена своих персонажей (да и по любым вопросам пишите)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Флуд Зеркала Еиналеж » Флудовые игры » Twitter-думалка


Twitter-думалка

Сообщений 121 страница 150 из 273

121

бу бу бу

Chelsea, не поверишь, я задрот рпг, я просто из свитков вырос XD я гамаю в ассасина и во онлайновые игрушки, да )

Внезапно во мне проснулась и с разбегу начала всё крушить любовь к Фассбендеру и Макэвою. Хоть вместе, хоть по отдельности.
Контрольным в голову был Макэвой в килте..

122

Перестаньте менять аватарки... *хнычет* Я ж Вас тут же путать начинаю всех поголовно... *хнычет дальше*

123

мне снится, что я ложусь спать счастливой.

124

город не уснет, пока мы не спим.
Женя-Женя.

125

сегодня мне нужно чертовски много сделать.
или лечь спать и доделать утром, предварительно хорошо поспав

126

я очень боюсь срываться на людей. я чувствую, как во мне закипает часто беспричинная злоба, но я учусь её контролировать. получается.
на самом деле, это очень странное чувство - ощущать себя эдаким вулканом.

127

сначала меня узнаёт парнишка, который свалил с психологии на первом курсе, а я так жалела, потому что минус симпатичным неформалом в нашем универе. потом Машка заявляет, что мы с ним отлично смотримся рядом. потом наконец во время перемешивания карт мне выпадает двойка кубков.
не, день задался, я рада, что этот парнишка восстанавливается. но пусть мироздание оставит при себе свои намёки -_- пока я не разберусь со своими мозгами.

128

губа болит адски. непонятно, что это - мать говорит, что герпес, но тогда это очень хреново, мне хочется верить, что опять треснула губа и попалась инфекция.
в общем, всё плохо, но сегодня концерт!
и ко мне едет чудесная девочка в город :3
а я прогульщица, да-да.

129

*в панике и ужасе схватившись за голову* Хватит слез! Хватит, хватит, хватит....

130

это было какое-то сумасшествие, ей-богу, но которого мне так не хватало, а.
главное, чтобы в итоге в спальне родителей ничего не осталось, я не хочу, чтобы меня прикончили )

131

иногда понимаю, что отдала бы едва ли не всё, чтобы засыпать и просыпаться в чьих-то тёплых объятиях -_-

132

интересно, меня одну напрягла последняя запись в дневнике Деу?..
и проверить-то никак.

133

Я знаю расписание сессии. И не знаю, радоваться или рыдать горючими слезами.
Наверное, я боюсь. Уже нервно машу лапкой карнитону, валокардину и супрадину. Похоже, опять таблеточный период приближается.

134

не должно так быть.
хотя, за что боролась, на то и напоролось. большая часть этого - плод моей фантазии, а он просто под руку попался.

135

ты сносишь мне голову.
и чем сложнее всё происходит, тем больше мне нравится. потому что как будто становится легче.
я влипла, ага.

136

Надо это... клуб кулинаров открыть. :D

137

мне нравится мысль.. написанная выше.
дерзаем, ребятки

138

Как-то стало по-зимнему уютно.

139

начиная смотреть дорамы, я не понимала, что остановиться будет невозможно.

140

эмоции - это хорошо. столь глупые - не очень.
но с другой стороны - хорошо.

141

Я слоупочный слоупок.
И на ужин сегодня была и чертова курица с картошкой. Когда дома никого нет и нечего есть - я готовлю жаренные пельмени и запекаю курицы с картошкой в духовке. Расточительство.

142

Кофе, булочки с корицей, апельсиновый сок и яичница с беконом. Разлагаюсь морально с утра пораньше. Пятница, уважаемые, чего вы все хотите.

143

I kissed a girl and I liked it.
Лежу пластом. У меня сегодня - заслуженный выходной ака 80 лет нашей доблестной Академии. По этому поводу провожу ревизию барахла в шкафах и не только. Плачу кровавыми слезами)

144

Может быть, она сделает.
Мне нравится.
Мне все это чертовски нравится.
дохну без близнеца

145

чёрт побери, я могу думать о другом?..
кажется, нет.
пыталась оценить свои шансы. пришла к выводу, что они высоки, да.

146

Леон. официально заявляю.
я скучаю по тебе, ну.

147

давай, принцесса, танцуй (с)
пожалуй, вчерашний вечер и ночь с субботы на воскресенье были лучшими в этом году.
Jane Air, апельсиновый сок, танцы до упаду, крики до боли в горле, позитив и фотография с Лиссовым.
вот для абсолютного счастья дайте мне мужика рядом и сделайте мне все презентации. тогда на земле будет рай.

148

Ностальгия.
Нет ничего страшнее.

149

прыгать!
что это я?

150

Терпеть ненавижу ложь.


Вы здесь » Флуд Зеркала Еиналеж » Флудовые игры » Twitter-думалка