Флуд Зеркала Еиналеж

Объявление

Дата/Время:
29 августа 1996 года
утро (7:00 - 9:00)
1 реальный день из 3
«Зеркало Еиналеж»
Новости:

01.01.2012. С Наступившим Вас Новым 2012 Годом! <3 Всего самого лучшего, и побольше счастья и улыбок!

31.12.2011. С Наступающим Вас Новым 2012 Годом, хе-хей! <3

25.12.2011. We wish you a Merry Christmas! <3

09.12.2011. А у нас стартовал новогодний ЗЕ-Слоник. Присоединяйтесь =)

31.10.2011. Кошелек или жизнь! =)

07.10.2011. Небывалое чудо! Мы открылись <3
Погода:
Солнечное августовское лето. Тепло, сухо и ясно. Легкий теплый ветер гонит по земле первые желтые листья.
Конкурс Канона: Полезные Ссылки:
Набор на роли •
все роли •
• Голосование
• нет
Музыка Дня:
Правила
FAQ
О Зеркале
Перед анкетой
Список персонажей
Перепись
Гостевая
Прием канона
Нужные персонажи
Внешности
Ваши вопросы

0

0

0

0
Сайты:
Реклама:

имя: Реклама пароль: 12345

Объявления:
Пабам!
Мы открыты и активно жаждем активно действовать =)
Пишите анкеты, общайтесь во флуде - основная игра пока что не начата, но флэшбеки и вне игры уже открыты для вас.
Мы вас очень ждем и очень любим <3

p.s. пишите в ЛС любому из администраторов, если хотите поменять свои ники на имена своих персонажей (да и по любым вопросам пишите)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Флуд Зеркала Еиналеж » Флудовые игры » 10 фактов о себе


10 фактов о себе

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

Заглянули в эту тему? =)
Теперь вы обязаны написать десять любых рандомных фактов о себе =)

2

1. Чертыхаюсь первым делом видя фразы подобно этой:

Заглянули в эту тему? =)
Теперь вы обязаны

2. Обожаю свою кошку
3. Без ума от волков
4. Люблю петь
5. Боюсь одиноких точек на концах предложений
6. Временами вижу свою бывшую кошку
7. Боюсь темноты
8. Обожаю сказки
9. Разгильдяйка
10. Нетерпеливая

3

1. Я люблю зеленый цвет.
2. Нет, вы не поняли. Я обожаю зеленый цвет.
3. Это значит, что я стремлюсь окружить себя вещами зеленого цвета как можно больше.
4. В моей комнате зеленые стены, ковер, занавески, постельное белье, мебель, лампы, картины.
5. Моя зубная щетка всегда зеленая.
6. У меня даже бритва и гель для бритья зеленые.
7. У меня много одежды зеленого цвета.
8. Если есть выбор из цветов какой-то вещи, я всегда выбирают зеленый.
9. И очень жаль, что далеко не всегда возможно выбрать зеленый по причине его отсутствия.
10. Но вообще психологи пишут, что выбирающие зеленый цвет эгоистичны, болезненны и унылы. Не знаю - иногда я готов согласиться с этим, а иногда нет. Потому что зеленый - это цвет спокойствия и жизни. О да.

4

1. Забыл уже, что такие игры существуют и зашел почитать кое-что про Kurai х) каюсь)
2. На данный момент на панельке пуска у меня открыто пять окон с браузерами, каждое с полтинником вкладок где-то, при чем два из них заполнены всякими статьями чисто  научного содержания.
3. А все остальное - напрочь связанно с РПГ, дайри, исходниками и информацией по миру.
4. А сам я сижу на кровати за ноутом и чешу кошку
5. К слову, усатых морд у меня в доме три
6. Но кошка только одна, правда присутствия чужих боится и прячется под что_угодно_хоть_холодильник, а это трудновато с ее комплекцией
7. В детстве ненавидел писать программные и внепрограммные сочинения
8. Но потом вдруг все поменялось, и я просто жизни своей не представляю без этого, а прошлое мне теперь вспоминает учитель языка со смехом)
9. Не переношу поездок в автобусе и перелетов
10. Очень молчалив и скрытен по жизни, хоть и могу нести чушь, заполняя водой пространство.

5

1. рыжая; вестимо, по характеру и по жизни, теперь и по факту
2. у меня глаза последний год были совсем зелёные, теперь опять тяготеют к карему; я не могу понять, с чем это связано; мне нравится зелёный цвет глаз, но он уходит от меня -_-
3. крашу ногти принципиально одним из четырёх цветов - красный, синий, фиолетовый и чёрный
4. у меня есть две красные помады - одна темнее, другая светлее
5. я уделяю много внимания своей внешности
6. люблю фотографироваться, в основном из-за того, что можно или покорчить рожи или изобразить из себя пафос-пафос
7. редко ношу украшения, и если ношу, то сейчас это кольцо... и изредка какие-нибудь изящные кулоны, типа пёрышка на цепочке.
8. с ужасом смотрю на себя в зеркало по утрам, потому что это по факту ужасно.
9. одежда у меня преимущественно в чёрно-белой гамме, с вкраплениями синего, бирюзового и фиолетового.
10. люблю свои ноги, пусть у меня косолапие и кривоваты они, откровенно говоря.

6

1. я могу потискать своего главного оригинального персонажа по фрпг в реале.
2. он ответит мне тем же, а еще может и подзатыльник отвесить.
3. мою собаку зовут Амстердам (в честь города) и она полностью оправдывает свою кличку, поедая мои мандарины и виноград с бананами.
4. я очень люблю одно первое произведение Шекспира, авторство к которому до сих пор оспаривают, потому что там много трэша и содомии. а еще, конечно, море крови и толпы трупов.
5. я темно-русая, хотя многие называют меня блондинкой или вообще обзывают рыжей, что мне несказанно бесит.
6. я люблю веснушки и не могу спокойно сидеть, если передо мной маячит симпатичный кто-нибудь с россыпью веснушек, особенно если они есть на плечах и спине.
7. на самом деле написание постов дается мн с большииим трудом, знали бы вы, как трудно мне изложить все эти мысли.
8. моя курсовая и в будущем дипломная работа относится к сфере русской литературы и затрагивает библию, а ни то, ни другое я не люблю.
9. мои музыкальные вкусы за последние два года очень сильно изменились, но одну группу я слушаю уже пости десять лет.
10. я никогда не прочитаю то, что мне посоветовали, если сама этого не захочу. по этому у меня большие проблемы с  чтением литературы для института. Дефо и Свифт мне этого никогда не простят.

7

1. Без ума от зеленого чая круглые сутки. Даже если это три часа ночи.
2. Слушаю музыку исключительно по настроению, это может быть даже что-то тяжелое.
3. Около полугода назад заразилась зеленым цветом и, что удивительно, не раньше, ведь рядом всегда был человек, чью жизнь этот цвет наполняет практически полностью.
4. С тех пор, как друг подарил мне свою зеленую толстовку, я не снимаю ее дома почти никогда. Сплю в ней, живу, хожу на учебу и чувствую себя более, чем комфортно.
5. Из-за нехватки свободного времени, не могу прочитать многие книги. Так на столе уже скопились: Томпсон, Платонов, Достоевский, Исигуро и Прилепин.
6. Ношу очки. С оправой фиолетового цвета.
7. Теперь, помимо фиолетового, черного и синего, у меня появился новый любимый цвет - зеленый. И все должны быть если не глубокими, то уж точно неяркими.
8. Люблю порядок, иерархичность, но чтобы это все навести, мне нужны немаленькие усилия.
9. Всегда ношу с собой крем для рук, плеер и черную гелевую ручку с неболшой записной книжкой.
10. Довольно давно потеряла музу и не могу писать стихи.

8

1. Я впервые увидел фотошоп в невменяемом возрасте и подумал, что это ужасное неудобная программа. Рисовать в Паинте проще!
2. Впервые заинтересовался фотошопом я в августе 2006 года - благодаря знакомой, которая делала для моего первого в жизни майбб-форума потрясающие коллажи.
3. Первое, что я сделал в фотошопе - при помощи маски вырезал части изображений и начал делать корявенькие коллажи.
4. Это потребовало от меня неимоверной внимательности и усидчивости, которые ныне в фотошопе я не проявляю.
5. Я сохраняю абсолютно все свои работы в фотошопе, в том числе и .psd формате.
6. То есть, даже те самые ранние мои потуги живы =)
7. Самое смешное - до сих пор папка со статичными работами в фотошопе (в основном, аватарками) называется "Мучание фотошопа" - в самом начале мне искренне казалось, что я зверски пытаю бедную программу своей наивностью.
8. Я ходил на курсы фотошопа, потому что мне было безумно интересно узнать о возможностях разных инструментов этой программы. Причем на момент посещения курсов я уже неплохо знал саму программу и сделал много аватарок, в том числе анимированных, потому что занятиях я вникал в саму суть программы и дико кайфовал от этого.
9. Мои лекции с тех пор хранятся до сего дня. Там очень много полезной информации на самом деле. Даже о том, как на самом деле работает фотошоп (а вы знали, что это вычислительная программа, оперирующая с цифрами и сложнейшими формулами?).
10. Не выношу на дух слова "фотожоп" и ему подобные. На мой взгляд, это откровенное неуважение к этой программе, которая, черт возьми, весьма умна и может отомстить всякими неожиданными глюками. Поэтому к ней нужно относиться с трепетным уважением, да.

9

1. я много курю. я действительно много курю.
2. как-то в поезде меня искали по описанию "все время курит", и с успехом нашли.
3. я очень люблю фотошоп и делать аватарки.
4. если у моего персонажа какие-то серьезные отношения с другим игроком, ему обеспечено море аватарок. (причем, иногда буквально - море)
5. я живу у моря и очень его люблю.  мне вообще проблематично долго быть вдали от него.
6. у меня даже стены в комнате расписаны под море
7. люблю фотографировать, хоть и очень критически отношусь получающемуся)
8. очень люблю веселых людей. не признаюсь в этом, конечно, но все же)
9. есть тут один персонаж, терракотовый такой, подсадил на сладкое. это уму не постижимо! но дома теперь есть шоколадные печеньки и все такое
10. почти никогда не пишу первые посты) вот просто не умею, совсем-совсем)

10

1. я люблю мужчин.
2. я любуюсь ими чисто с эстетической точки зрения.
3. красивое мужское тело может привести меня к моральному оргазму после долгого наблюдения.
4. брат любит дразнить меня, потому дома ходит без майки.
5. у моего брата, я считаю, почти идеальное тело.
6. кто-то умный сказал, что женские тела созданы для страсти, а мужские - для созерцания.
7. впервые я взглянула на эту тему с такой точки зрения благодаря знакомой с дайри, которая ранее заинтересовала меня многими другими животрепещущими темами.
8. на жестком диске у меня есть отдельная папка с разнообразными фотографиями, изображающими мужские тела. садиться и фапать наслаждаться.
9. обнимающиеся-целующиеся в нежном варианте мужчины и юноши вызывают у меня щемящий восторг и почему-то грустное умиротворение.
10. я люблю девушек.

11

1. (почти!)Все мое сознание сейчас занято органической химией.
2. Я прорешиваю контрольную работу, ожидающую меня днем, уже больше трех часов.
3. Впереди еще не меньше мороки.
4. Я ужасаюсь содержанию контрольных вопросов, потому что они весьма и весьма объемны.
5. Мне страшно за нынешних первокурсников моего университета, котрым сменили систему обучения с 6 на 5 лет.
6. Я думаю о том, чтобы не уснуть до рассвета.
7. Если я не усну до рассвета: после него я буду бодренькая, будто это не я не спала всю ночь.
8. В данный момент я отвлеклась от химии. потому что голова несколько пухнет от всего этого.
9. Передо мной лежит листочек с номером 8.
10. Это 8-й из 15 вариантов.

12

1. Я завидую своему брату, потому что у него длинные густые ресницы и голубые глаза.
2. Когда мне было лет 6, у меня открылась жуткая аллергия на айву, свежую, даже запах ввергал в жуткое состояние. Спустя лет 15 аллергии уже не было.
3. Я толком не жила студенческой жизнью, потому что училась экстерном. У меня не было ни пар, ни семинаров, ни лабораторной.
4. До переезда в Москву у меня была "слава" тихой, милой и нежной девочки.
5. Моя бабушка думает, что у меня есть парень.
6. Меня вводят в экстаз, когда кто-то говорит по-французски.
7. У меня есть пирсинг, о котором многие не подозревают :З
8. Я бы хотела поменяться телами с братом и быть мужиком  :D
9. Когда я нервничаю, я ничего не ем.
10. Мне непривычно в юбке, на каблуках, носить чулочки, и прочие женские атрибуты. Но на ком-то другое я это люблю)

13

продолжу ка я свои факты "ТТ и фотошоп"

1. Мои первые аватарки я, надеюсь, сам никогда не решусь посмотреть.
2. Ну, я вообще изначально осваивал страшную и сложную программу именно методом тыка.
3. И считаю, что это лучший способ освоить фотошоп. Хотя знание некоторых возможностей и инструментов лучше всего подцеплять из каких-нибудь книг о фотошопе.
4. Я всегда работаю на русифицированном фотошопе. Потому что английский в больших количествах меня дезориентирует. А в русском иногда даже понятно, чего ждать от той или иной функции.
5. Да, я знаю, что бОльшая часть уроков по фотошопу написана на английский фотошоп, а русификация - это моветон. Уроками я пользуюсь редко (и если пользуюсь, то просто перевожу все переводчиком и прекрасно все понимаю), а на моветон мне плевать. Потому что русифицированный фотошоп мне намного удобнее.
6. Я начинал с скачанного пробного CS2.
7. Когда месяц пробника закончился, я устроил настоящий скандал по поводу того, что мне нужно срочно мой фотошоп, ааа. В течение некоторое время я выносил мозг всем и вся, пытался сломать CS2 (потерпел фиаско), переходил на CS (был категорически разочарован, бросил это дело) и в конце концов пересел на ломанную CS2, которая постоянно глючила и ужасно меня расстраивала (местами до истерик и слез).
8. Потом отец, задолбанный мной окончательно, принес мне лицензионный пакет Adobe CS2 с лицензированной русификацией. Доставшийся нам на халяву) Я эту лицензию безумно любил, безмерно ею гордился и пользовался с тех пор - 2006 года - до недавнего времени, то есть около пяти лет.
9. Когда у меня недавно была реформация внутренностей ноутбука, я решил пересесть на версию фотошопа поновее (а то уже бесконечно устарел со своим CS2), и ныне сижу на облегченной версии CS5.
10. А вообще в свое время из-за неполадок с фотошопом я реально впадал в дикие расстройства и истерики. Я был безумно подвинут на фотошопе, безумно его любил и вообще это для меня была святая программа. Я нежно люблю ее до сих пор, правда, без того же безумного фанатизма, но за нее глотку перегрызу, если понадобится)


Вы здесь » Флуд Зеркала Еиналеж » Флудовые игры » 10 фактов о себе