Флуд Зеркала Еиналеж

Объявление

Дата/Время:
29 августа 1996 года
утро (7:00 - 9:00)
1 реальный день из 3
«Зеркало Еиналеж»
Новости:

01.01.2012. С Наступившим Вас Новым 2012 Годом! <3 Всего самого лучшего, и побольше счастья и улыбок!

31.12.2011. С Наступающим Вас Новым 2012 Годом, хе-хей! <3

25.12.2011. We wish you a Merry Christmas! <3

09.12.2011. А у нас стартовал новогодний ЗЕ-Слоник. Присоединяйтесь =)

31.10.2011. Кошелек или жизнь! =)

07.10.2011. Небывалое чудо! Мы открылись <3
Погода:
Солнечное августовское лето. Тепло, сухо и ясно. Легкий теплый ветер гонит по земле первые желтые листья.
Конкурс Канона: Полезные Ссылки:
Набор на роли •
все роли •
• Голосование
• нет
Музыка Дня:
Правила
FAQ
О Зеркале
Перед анкетой
Список персонажей
Перепись
Гостевая
Прием канона
Нужные персонажи
Внешности
Ваши вопросы

0

0

0

0
Сайты:
Реклама:

имя: Реклама пароль: 12345

Объявления:
Пабам!
Мы открыты и активно жаждем активно действовать =)
Пишите анкеты, общайтесь во флуде - основная игра пока что не начата, но флэшбеки и вне игры уже открыты для вас.
Мы вас очень ждем и очень любим <3

p.s. пишите в ЛС любому из администраторов, если хотите поменять свои ники на имена своих персонажей (да и по любым вопросам пишите)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Флуд Зеркала Еиналеж » Обо всём » Новостная лента


Новостная лента

Сообщений 1 страница 29 из 29

1

Вестник по ту сторону экрана. Или по эту. Вы нашли интересную статью, ролик или картинку? Вот это все сюда. О том, что происходит в мире, стране, или в этих наших уютненьких интернетиках.
Обсудим?

2

Я буду первый.

На мой взгляд, выглядит это потрясающе. С одной стороны - понятно, пытаются уберечь школьников от похода на митинг, с другой стороны - выглядит это как-то... очень, очень, очень странно =) И весьма... нелепо, м?

3

Одна странная и одна эпичная новость, так или иначе связанные со штатами)

Сенат США решил узаконить в армии секс с животными

Проект закона о военном бюджете, принятый Сенатом США, содержит положение об отмене в армии наказания за содомию. Об этом сообщает Associated Press.
Объемный законопроект был принят еще 1 декабря, однако в подробностях предлагаемых мер журналисты разобрались только сейчас.

Сенаторы намерены отменить статью 125 Кодекса военной юстиции, определяющую содомию, среди прочего, и как половые сношения с животными. Между тем сенаторы, по всей видимости, хотели лишь снять запрет на однополые связи.

Глава сенатского комитета по вооруженными силам демократ Карл Левин (Carl Levin) 8 декабря заявил, что отмена этой статьи фактически является формальной процедурой. Запрет на содомию был отменен Верховным судом еще в 2003 году как неконституционное вторжение в частную жизнь.

Ранее в 2011 году в американской армии прекратилось действие запрета на службу открытых геев и лесбиянок.

источник

Медведева забанят в твиттере

Источник был вот по этой ссылке.  Сейчас там проводятся ремонтные работы.
Соль новости - Гос. Департамент США принял решение забанить президента Медведева в твиттере сроком на 15 суток из-за явной фальсификации выборов

4

леграш
Штаты, как всегда, очень жгут, хотя я так и не понял первой новости, а вторая меня безумно веселит =)
Хо я ой что будет из-за второй новости, если кому-то захочется...

5

Талиэн Тенебрен
Не думаю, что контрольные сильно помогут, если кто-то действительно захочет пойти туда.
А США жгут, однозначно. ВТорая новость Леграши тоже улыбнула, но мне вот интересно больше, к чему вся эта лабуда приведет.

6

Kurai
Несомненно. Хотя само желание спасти школьников от митинга (или митинг от школьников?) в принципе похвальна. Но это так... хехе.

Мне вот тоже интересно, к чему все это придет.

7

Талиэн Тенебрен
Идея как таковая, конечно, похвальна. Но ее исполнение...

Талиэн Тенебрен написал(а):

Но это так... хехе.

8

Талиэн Тенебрен написал(а):

Власти обязали всех старшеклассников Москвы писать контрольную работу во время митинга

идея хорошая. думаю, мы бы вряд ли придумали что-то лучше в ночь до митинга)
но блин, как здорово, что мы уже не школьники))

Отредактировано леграш (2011-12-09 20:14:37)

9

леграш
Ну, власти знали про митинг и его масштабы еще в середине недели. Думаю, долго и мучительно думали. С другой стороны - а как иначе заставить детей не пойти куда-то?)

Да, я тоже подумал о том, что какое же счастье - школа так давно и так не правда))

10

...на Болотной площади сегодня собрались «представители примерно 15 различных политических организаций, вместе они собрали 20 тыс человек, которые жестко оппозиционно настроены...

... - Сегодняшний день показал, что на стороне оппозиции - меньшинство. Его мнение тоже нужно слышать, с ним надо говорить, но это - меньшинство...

...По оценке первого замесекретаря Президиума Генсовета «Единой России», эти люди «недовольны, в первую очередь, коррупцией, бюрократизмом, непрозрачностью в системе ЖКХ»...

ЖКХ?! ЖКХ?!!!!!!!
можно я умру со смеху? xDDD

Отредактировано Kurai (2011-12-11 12:23:19)

11

Kurai написал(а):

но это - меньшинство...

так и хочется прибавить - сексуальное. :3

12

grim <3
хДДДД
какая аватааааркаааааааааааа ** *пускает слюни*

13

кстати вы слышали о студентах из жругих городов которые якобы приехали поддержать ЕР, им пообещали заплатить 2,500 за день, в итоге ади только 500 в день, осталное забрали себе, поселили их в павильонах на ВДНХ, день причем лет 17-19, жили как собаки, спали на полу, на каких то подстилках, кормили их в лучшем случае два раза в день, в итоге после этой кормешки они все отравились их рвало и..хм..прочее, они от страху поразбежались по Москве, и нашли из их только 35..вот гостепреимство

14

Это нашисты. И разбежались они не в стархе, а, часть, по крайней мере, когда просекли, для чего их привезли. Их не для поддержки "вербовали", а как провокаторов на толпу. Чтобы они кричали, толкались, ругались, провоцируя людей на конфликты, чтобы получилось мясо и правоохранительные органы могли применить силу под предлогом "агрессивное нашествие", возможно даже до открытого огня, крови и "мяса" дошло бы дело.
Но, повторюсь, часть просекла, для чего они тут, + условия, часть разбежалась в страхе, увидев реально пришедшую толпу, оставшиеся же были жалки на фоне той же толпы.
Как-то так.

Отредактировано Kurai (2011-12-11 23:16:38)

15

ну я подробности не знал, то что слышал вот
все равно это мерзко, в любой вариации

16

холодная луна
Согласна... и в новостях о митингах ни слова, кроме тех же нашистов. Я и сама-то узнала из третьих уст обо всем этом, так скажем.

17

Kurai
и я, у моей мамы знакомая работает в больнице рядом с ВДНХ  вот она и отлавливала этих детей,

18

холодная луна
Бедные. D: Но в какой-то степени и сами виноваты...

19

Kurai написал(а):

Но в какой-то степени и сами виноваты.

в чем? их просто позвали в Москву из других гороов, дети в столицу приехали посомтреть, а с ними как с мусором...

20

холодная луна написал(а):

которые якобы приехали поддержать ЕР, им пообещали заплатить 2,500 за день, в итоге ади только 500 в день

Повелись на деньги ради того, чтобы поддержать ЕдРос? И ты еще спрашиваешь в чем виноваты? А что такое сейчас эти 2.5 тысячи? Это копейки. Да и такого обращения можно было ожидать.

21

В Казани было задержано больше ста участников протестной акции 10 декабря на площади Свободы, в том числе коммунист Владислав Годяев и общественный активист Айрат Зямилов.
Несмотря на выходные дни суды работают в авральном режиме. Так, Годяев получил сутки административного ареста.

22

Должно быть, Путин подавился блинами с икрой, когда ему сообщили о крайне жесткой отповеди Хиллари Клинтон, в которой она поставила под вопрос организацию недавних выборов и осудила вброс бюллетеней и подтасовки. В ответ на подобное оскорбление Путин без колебаний прибег к тяжелой артиллерии, сразу же собрав журналистов с госканалов и в вежливых, хотя и резких выражениях потребовав от главы американской дипломатии не лезть в чужие дела.

Хиллари Клинтон – бесстрашный человек, который никогда не лезет за словом в карман. У нее хватает мужества говорить вслух то, о чем большинство молчит. Да, выборы в России сфальсифицированы, были махинации, да, Россия не является примером демократии, потому что пытается всеми способами убить в зародыше любую попытку сопротивления власти.

Отредактировано Kurai (2011-12-12 23:25:31)

23

http://esquire.ru/media/blogs/potd/2011/december/.evocache/IMG_1353.jpg/fit-990x660.jpg

24

тут наверное стоит добавить, что после такой публикации было несколько увольнений в "коммерсанте". а так это не новость, просто интересная картинка.

25

Дамы и господа. Вы, конечно, меня извините, но такая концентрация новостей и просто слов о выборах вокрууг меня угнетает. А уж когда на любимом, теплом и уютном форуме "новости" пестрят выборами-выборами-выборами - это просто бесит до слез.

Администрация премьер-министра Великобритании Дэвида Кэмерона отказалась отправить в отставку своего кота Ларри, хотя его в последнее время упрекают в недостаточном усердии при борьбе с мышами в доме на Даунинг-стрит, 10.По данным британских журналистов, во время недавнего ужина в резиденции главы британского правительства была замечена мышь.

Сообщается, что Кэмерон запустил в грызуна серебряной вилкой, но промахнулся. Тогда присутствовавший на ужине министр труда и пенсионного обеспечения Иан Данкан Смит саркастически заметил: "Ну и где Ларри? Что-то он тебе не помогает в нужный момент".

Отредактировано grim <3 (2011-12-14 20:03:24)

26

милен
я ссылку на саму новость вбить забыла... а теперь уже ее потеряла. D:
grim <3
Ну лично я над этими новостями ржу. х)
Особенно над глупыми изречениями нашего многоуважаемого и любимого правительства.)
Какой кот **

27

Kurai
не ржать, а плакать надо. особенно если задуматься с правильной стороны.
например, если так. <

28

простите, пожалуйста (

http://uploads.ru/i/S/j/s/SjsvA.jpg

27 декабря 1971 года — 20 сентября 2002 года

с днём рождения.

Отредактировано grim <3 (2011-12-27 17:59:11)

29

не, ну надо же как-то рекламировать (:

http://vkontakte.ru/ze_krym


Вы здесь » Флуд Зеркала Еиналеж » Обо всём » Новостная лента