Флуд Зеркала Еиналеж

Объявление

Дата/Время:
29 августа 1996 года
утро (7:00 - 9:00)
1 реальный день из 3
«Зеркало Еиналеж»
Новости:

01.01.2012. С Наступившим Вас Новым 2012 Годом! <3 Всего самого лучшего, и побольше счастья и улыбок!

31.12.2011. С Наступающим Вас Новым 2012 Годом, хе-хей! <3

25.12.2011. We wish you a Merry Christmas! <3

09.12.2011. А у нас стартовал новогодний ЗЕ-Слоник. Присоединяйтесь =)

31.10.2011. Кошелек или жизнь! =)

07.10.2011. Небывалое чудо! Мы открылись <3
Погода:
Солнечное августовское лето. Тепло, сухо и ясно. Легкий теплый ветер гонит по земле первые желтые листья.
Конкурс Канона: Полезные Ссылки:
Набор на роли •
все роли •
• Голосование
• нет
Музыка Дня:
Правила
FAQ
О Зеркале
Перед анкетой
Список персонажей
Перепись
Гостевая
Прием канона
Нужные персонажи
Внешности
Ваши вопросы

0

0

0

0
Сайты:
Реклама:

имя: Реклама пароль: 12345

Объявления:
Пабам!
Мы открыты и активно жаждем активно действовать =)
Пишите анкеты, общайтесь во флуде - основная игра пока что не начата, но флэшбеки и вне игры уже открыты для вас.
Мы вас очень ждем и очень любим <3

p.s. пишите в ЛС любому из администраторов, если хотите поменять свои ники на имена своих персонажей (да и по любым вопросам пишите)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Флуд Зеркала Еиналеж » Флуд » Флуд №12


Флуд №12

Сообщений 331 страница 360 из 429

331

веснаа **

332

э-э-э-э-эй, просыпайтесь!
я вот проснулась -_-
в плане, давайте тусить и всё такое!

333

*тряхнул костями*

334

мимими

335

леграш, ми-ми-ми-ми!

336

Chelsea давай флудить!

337

леграш, давай-давай ^^

338

Chelsea
я вот хауса пересматриваю. ту сери, где у него галлюцинации, у чейза мальчишник, а 13 обещала раздеться и замутить со стриптизершей, если ее пустят на мальчишник :crazy:

339

леграш, оспаде, там и такое есть? )
а я тут пытаюсь себя заставить заниматься делами, а вместо этого в очередной раз зарегилась на поттерморе, чтобы получить Равенкло х)
ну и вообще обсуждаем модернизацию-преображение Зеркала х)

340

ми-ми-ми?..

341

Chelsea
Мря, Челси!)

342

Талиэн Тенебрен, давай флудить-флудить-флудить? **

343

Chelsea
Давай!) надо найти вечную тему для бесконечного флуда)

344

Талиэн Тенебрен, сам флуд? почти ничего неделание во имя того, чтобы сидеть во флуде? )

345

Chelsea
*ржет* Да ладно)
Флудить ни о чем сложно.
Хотя стоп. Как же мы тогда раньше флудили то? Это же особое умение нужно, и у нас оно было, еще как было!
Надо вспомнить молодость и возвращаться к бешеным флудам)

346

Талиэн Тенебрен, ну, мы флудили, спрашивая, как у друг друга дела, прячась под столы, за углы, принося пледы, раздавая печеньки, дурачась всячески и заигрывая... боги, какой треш иногда творился, а )
о, я помню, как я тебя уже в этом флуде, кхм, соблазняла, то ли осенью, то ли в канун нового года О_о

347

Chelsea
Ахах, ну это же флуд, трэш и флуд вещи неразделимые, это вполне понятно)

Соблазняла?) Я совсем этого не помню...))) И как, удалось соблазнить?)

348

Талиэн Тенебрен, надо тащить сюда народ и продолжать трешить **

ну, было дело... причем я дико смущалась О_о ты обещал продолжение во вне игры х)

349

Chelsea
=) Дождемся леграша, надеюсь, он нам поможет))

Да? Оо Не помню, позор мне! Но согласен на продолжение *играет бровками*

350

Я тут подумал о том, что "Другой архив" звучит как-то очень интригующе)))

351

Талиэн Тенебрен, ну и можно начать пинать старую гвардию, а то они что-то пропали куда-то -_-
ооо, когда и где приступим? )

другой архив? вполне )

а еще прикончи меня. я не знаю, как делать домашнее задание. это ад и ужас.

352

Chelsea
Конечно, пропали, ведь форум то того. То ли спячка, то ли все развалилось - тяжелые времена были все же. Так что разбежавшийся народ я прекрасно понимаю)

Приступить можем хоть сейчас во Вне Игры на основном форуме. Или ближе к выходным здесь, на флудофоруме, в игровом подфоруме (когда я напишу туда объяснение).

Ага. Весь такой из себя другой)

*обнял* Ты справишься, я в тебя верю.

353

Талиэн Тенебрен, но мы же живы, черт побери! надо теперь до них это все донести. и развернуть пиар акцию!

мне бы отписать тебе пост там, все никак не могу, или когда начинаю, у меня экран отрубается ( но, может быть, дело в том, что я там не особенно-то играть хочу...
так что хоть сейчас х) во вне игры )
ну и потом могу заняться составлением списка в самых началах что вне игры, что флешбеков. м?

оу. интригует, воистину )

надеюсь. мне надо найти 8 листов лабуды. где бы...

354

Chelsea
Сначала доделаем хотя бы флудофорум) Тут немного осталось, я на выходных все сделаю))

Там - это где у нас Челси и Кевин?
=) Тогда начинай, ммм?) И надо бы нам потом сюда, на флудофорум, перенести нашу игру Ведьмочки и Котика, мр?
У тебя переводы, это достаточная нагрузка) Я сам на выходных сделаю эти списки)

Интернет великая вещь, ммм?

355

Талиэн Тенебрен, урр. ждем-с ) я хочу много людей **

да-да, но сейчас я открыла файл и пытаюсь что-то написать ) надеюсь, напишу, потому что делать доклад мне не хочется...
а тема?) название, место действия?
обязательно х) и я наконец-то напишу пост, я помню )
хорошо ^^

великая, но когда ты знаешь, что нужно ) а я не знаю, что мне нужно.

356

Chelsea
Окееей)

Напиши таки =) Но если что, можем извиниться и уйти оттуда, что уж. И если что, продолжить задуманное здесь, я могу даже отдельный аккаунт для Кевина сделать =)

А тему, название и место действия про продолжения соблазнений придумывай ты, ибо я того же не помню совсем))

Уруру)

Сильно Оо Что, настолько странное задание?

357

Талиэн Тенебрен, и надо будет рекламить, людей привлекать... нам есть, чем людей привлекать? )

как хочешь. если я распишусь, то все будет норм. у меня просто все эти периоды странные - неписуна и писуна... и туда надо будет рекламку кинуть, хе-хе )

да мне бы самой вспомнить. я просто помню, что это был в итоге весьма аушное что-то ) ну и если Челси, то соблазнение ей будет... забавным ) это можно представить как будущий сон, м? и потом поместить в досье обоих - Тенеюбрена и Челс? )

очень паршиво сформулированное. в общем, сейчас буду из истории Германии выуживать нужную информацию. только сначала, видимо, напишу первый перевод и кину тебе на оценку.

358

Chelsea
Пока что нет. Разве что старых знакомых. А новых людей точно нечем пока что.

Понимаю, такое бывает =) Просто если уж мы занимаемся Зеркалом, то туда вылезать не будет никакого желания, как я сильно подозреваю. Но посмотрим. Ты обязательно пост напиши туда =)

Соблазнение Челси Тенебрена, имхо, должно быть оооочень интересной темой, ябпосмотрел (и ябпоиграл, конечно). Пусть и ау, в том самый смак. Можно как сон, действительно =)

Давай =) Хотя я могу уже уползти спать, ибо так себе себя чувствую и хочу спать...

359

Талиэн Тенебрен, но мы все доделаем и будем звать новых, м? )

хорошо, пишу-пишу ^^
вот я тоже так подумала... но вряд ли там заметят наше отсутствие, кстати.

тогда я буду думать, ога, как это обставить )
а пока проникнись тем, с чего это было х)

тогда кину на тестовый форум. мне спать вообще не хочется, что очень паршиво...
и с утра дребедень распечатаю, вот.

360

и да, радость, ты прочитал мои мысли - я думала оживить ассоциации, музыку и прочее! )


Вы здесь » Флуд Зеркала Еиналеж » Флуд » Флуд №12